Instituciones Afines
Noticias NIC DO

Ver todas las noticias

            Domingo 23 de Abril del 2017
Estadísticas: Estadísticas de Nombre de Dominio registrados bajo .DO por Año, Mes y Subdominio



Subdominio Ene-2017Feb-2017Mar-2017Abr-2017May-2017Jun-2017Jul-2017Ago-2017Sep-2017Oct-2017Nov-2017Dic-2017
COM.DO134821353213599
NET.DO417425417
ORG.DO685694692
EDU.DO507519524
GOV.DO323314310
GOB.DO642648641
MIL.DO474542
WEB.DO868484
ART.DO646464
SLD.DO181717
DO845684588568
Total 247272480024958

Descargar datos